contatti

Campania

Evento Data Luogo Dettagli
Assemblea sindacale personale ATA CAMPANIA 24/05/2021 24-05-2021 >>
CCNL 2019 /2021 12-05-2021 AV >>
Assemblea sindacale Caserta:Rinnovo CCNL 2019-2021 07-05-2021 CE >>
Assemblea sindacale ANIEF - NAPOLI 12-05-2021 NA >>
Assemblea sindacale ANIEF - Salerno e provincia 10-05-2021 SA >>

LE NOSTRE SEDI NELLA REGIONE

Torna alle notizie regionali

SEDI PROVINCIALI

Ischia (NA)

Tel. 3392251860

..

Si riceve su appuntamento chiamando al numero: cel.: 3392251860 

Sportello di Ottaviano (NA)

Tel. 3921109178

Via Giuseppe di Prisco, 47 - 80044 ottaviano (NA)

Si riceve su appuntamento chiamando al 3921109178 il lunedì, mercoledì e venerdì dalle 16,30 alle 19,00 scrivere a ottaviano@anief.net

Sportello di Torre Annunziata (NA)

Tel. 3512265004

Via Roma 171 c/o Laboratorio Metropolitano – 80058 Torre Annunziata (NA)

Si riceve su appuntamento chiamando al 3512265004 martedì e giovedì dalle 16,30 alle 19,00 o scrivendo a torreannunziata@anief.net

Sede di Napoli

Tel. 3289751130

Via Firenze, 32 - Napoli

si riceve su appuntamento lun, merc e giovedì dalle 16 alle 18.30 scrivendo a napoli1@anief.net

Sportello di Nola (NA)

Tel. FAX 081510092/ tel.3334809086

C/o CISAL - SS7bis, 119 80035 Nola NA

Venerdì ore 16.00 - 18.00 . scrivere a nola@anief.net

Sportello di Arzano (NA)

Tel. 351 6671445

Via Galileo Galilei, 85 80022 Arzano NA

martedì e giovedì ore 15.30 - 17.30 esclusivamente su appuntamento scrivere a arzano@anief.net

Sportello di Sant'Antonio Abate (NA)

Tel. 3664360970

Via Nocera, 20 80057 Sant'Antonio Abate NA

Si riceve mercoledì su appuntamento dalle 16:00 alle 20.00 e venerdì sempre su appuntamento scrivendo a sanantonioabate@anief.net o chiamando al 3384408760

Sede di Frattamaggiore (NA)

Tel. 3382300182

Seconda Traversa Francesco Antonio Giordano 9 ,Frattamaggiore (Na)

Giorni e orari di apertura sede: Dal Lunedi al Venerdi dalle ore 16.00 alle 18.30 Martedi e Giovedi dalle 9.30 alle 12.30 Su appuntamento a mezzo email a frattamaggiore@anief.net

Sportello di Boscoreale (NA)

Tel. 3246391387/3334809086

C/o CISAL - Via Aquini, 20 - Boscoreale (NA)

Lunedì - mercoledì ore 16.00 - 19.30 solo ed esclusivamente su appuntamento scrivere a boscoreale@anief.net