contatti

Piemonte

Chiusura segreteria regionale ANIEF Torino giovedì 5 marzo

Vi informiamo che la segreteria regionale ANIEF di Torino sarà chiusa per l’intera giornata di giovedì 5 marzo.

Le attività riprenderanno regolarmente da venerdì 6 marzo come da calendario consueto.

Sportello straordinario Data Luogo Dettagli
CONSULENZA MOBILITA' PIEMONTE Date multiple TO >>

Vedi tutti gli sportelli della regione

SEDE REGIONALE

Sede di Torino

Tel. 011 4546539

Via Assietta, 7, 10128 Torino TO

CHIUSO AL PUBBLICO fino a nuova comunicazione per misure contenimento contagio COVID-19 CONSULENZA via mail o telefono (da lun a ven ore 10-13 e 15-18) DOCENTI: 011.4546539 – 393.8727179 – torino@anief.net; ATA: 375.5089737 – ata.torino@anief.net

LE NOSTRE SEDI NELLA REGIONE

SEDI PROVINCIALI

Sede di Alessandria

Tel. 0131252342 - 3666213305

Via Guglielmo Massaia Cardinale, 2, 15121 Alessandria

CHIUSO AL PUBBLICO fino a nuova comunicazione per misure contenimento contagio COVID-19 CONSULENZA DISPONIBILE via mail scrivendo ad alessandria@anief.net o telefonando ai numeri 0131.252342 - 366.6213305 (da lun a ven ore 10-13 e 15-18)

Sportello di Asti

Tel. 337.1073479

ASTI

In attesa di apertura della sede, la consulenza si effettua telefonicamente al n. 337.1073479 o per email scrivendo a: asti@anief.net

Sede di Biella

Tel. 0152520503

Via Torino 42/B 13900 Biella

CHIUSO AL PUBBLICO fino nuova comunicazione per misure contenimento contagio COVID-19 CONSULENZA DISPONIBILE via mail scrivendo a biella@anief.net o telefonando al n. 015.2520503 (da lun a ven ore 10-13 e 15-18)

Sede di Cuneo

Tel. 3929884816

Corso Nizza, 52, 12100 Cuneo CN

CHIUSO AL PUBBLICO fino nuova comunicazione per misure contenimento contagio COVID-19 CONSULENZA DISPONIBILE via mail scrivendo a cuneo@anief.net, cuneo1@anief.net o telefonando al n. 3929884816 (da lun a ven ore 10-13 e 15-18)

Sede di Novara

Tel. 0321625060 - 337.1076652

Via Andrea Costa, 10, 28100 Novara

CHIUSO AL PUBBLICO fino a nuova comunicazione per misure contenimento contagio COVID-19 CONSULENZA DISPONIBILE via mail scrivendo a novara@anief.net o telefonando al n. 337.1076652 (da lun a ven ore 10-13 e 15-18)

Sede di Torino

Tel. 011 4546539

Via Assietta, 7, 10128 Torino TO

CHIUSO AL PUBBLICO fino a nuova comunicazione per misure contenimento contagio COVID-19 CONSULENZA via mail o telefono (da lun a ven ore 10-13 e 15-18) DOCENTI: 011.4546539 – 393.8727179 – torino@anief.net; ATA: 375.5089737 – ata.torino@anief.net

Sportello di Verbano-Cusio-Ossola

Tel. 366.6213134

Verbania

In attesa di apertura della sede, la consulenza si effettua telefonicamente al n. 366.6213134 o per email scrivendo a: verbano-cusio-ossola@anief.net

Sede di Vercelli

Tel. 0161249309 - 337.1076652

Via Vincenzo Gioberti, 62, 13100 Vercelli

CHIUSO AL PUBBLICO fino a nuova comunicazione per misure contenimento contagio COVID-19 CONSULENZA DISPONIBILE via mail scrivendo a vercelli@anief.net o telefonando al n. 337.1076652 (da lun a ven ore 10-13 e 15-18)