Piemonte

SEDE REGIONALE

Sede di Torino

Tel. 011 4546539

Via Assietta, 7, 10128 Torino TO

Da lunedì a venerdì, ore 10:00-13:00 e 15:00-18:00 su APPUNTAMENTO da richiedere al n. 011.4546539 o scrivendo a torino@anief.net

LE NOSTRE SEDI NELLA REGIONE

SEDI PROVINCIALI

Sede di Alessandria-Asti

Tel. 0131252342 - 3666213305 - 3371073479

Via Guglielmo Massaia Cardinale, 2, 15121 Alessandria

Giovedì ore 10:00-13:00 e 15:00-18:00 su APPUNTAMENTO da richiedere ai numeri 0131.252342 - 366.6213305 - 3371073479 o scrivendo a alessandria@anief.net oppure ad asti@anief.net

Sede di Biella

Tel. 0152520503 - 3371067194

Via Torino 42/B 13900 Biella

Da lunedì a giovedì, ore 09:00-12:00 e 15:00-18:00 su APPUNTAMENTO da richiedere ai numeri 015.2520503 - 3371067194 o scrivendo a biella@anief.net

Sede di Cuneo

Tel. 3929884816

Via Amedeo Rossi, 25, 12100 Cuneo CN

Lunedì, martedì, mercoledì e venerdì, ore 10:00-13:00 e 15:00-18:00 su APPUNTAMENTO al n. 392.9884816 o scrivendo a cuneo@anief.net

Sede di Novara

Tel. 0321625060 - 337.1076652

Via Andrea Costa, 10, 28100 Novara

Martedì e venerdì ore 14:00-19:00 su APPUNTAMENTO da richiedere al n. 337.1076652 o scrivendo a novara@anief.net

Sede di Torino

Tel. 011 4546539

Via Assietta, 7, 10128 Torino TO

Da lunedì a venerdì, ore 10:00-13:00 e 15:00-18:00 su APPUNTAMENTO da richiedere al n. 011.4546539 o scrivendo a torino@anief.net

Sportello di Verbania

Tel. 366.6213134

Via della Resistenza, 14 - Verbania Intra

Lunedì e mercoledì ore 16:00-18:00 su APPUNTAMENTO da richiedere al n. 366.6213134 o scrivendo a: verbano-cusio-ossola@anief.net

Sede di Vercelli

Tel. 0161249309 - 3755089737

Via Vincenzo Gioberti, 62, 13100 Vercelli

Lunedì su APPUNTAMENTO da richiedere al n. 3755089737 o scrivendo a vercelli@anief.net